Лента новостей
0

Легендарная Серена Уильямс победила в первом матче после возвращения в тур

Теннис Возвращение , фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2022 11:04 Фото: Instagram/serenawilliams
23-кратная победительница турниров «Большего шлема» в одиночном разряде, американка Серена Уильямс спустя год вернулась на корт. Свое возвращение знаменитая теннисистка отметила победой на соревнованиях в английском Истборне, сообщает Zakon.kz.

Серена Уильямс на старте парных игр с Онс Жабер из Туниса обыграли Мари Бузкову (Чехия) и Сару Соррибес-Тормо (Испания) - 2:6, 6:3, 13-11.

Было так весело играть с Онс. Это было здорово, мы получили огромное удовольствие, и наши соперницы играли потрясающе! Мы просто старались остаться в игре после первого сета. Я не заглядываю далеко вперед. Я не спешила после травмы подколенного сухожилия, так что не буду принимать после этого кучу решений. Серена Уильямс

Теперь за выход в полуфинал этих состязаний дуэт Уильямс и Жабер сразится с Суко Аоямой (Япония) и Хаоцзин Чжань (Китай).

Теннис Победа Истборн, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2022 11:04

Фото: Instagram/onsjabeur

Для американки это был первый матч с «Уимблдона»-2021, где она снялась из-за травмы. Стоит отметить, что Уильямс получила wild card на открытый чемпионат Англии, где начнет свои выступления на следующей неделе.

К сожалению, данный британский турнир в Истборне уже покинули ведущие казахстанские теннисистки — Елена Рыбакина и Анна Данилина.

Первая ракетка Казахстана не смогла обыграть представительницу Украины Лесю Цуренко - 6:1, 5:7, 3:6. А Данилина со своей постоянной напарницей из Бразилии Беатрис Хаддад Майя проиграли А.Крунич (Сербия) и М.Линетт (Польша) — 2:6, 6:7.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: