Лента новостей
0

«Тянутся к земле»: Топ-5 прирожденных дачников по знаку зодиака

дача астрология советы гороскоп, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2022 11:43 Фото: pixabay
Российский астролог Наталья Копнева перечислила пять представителей зодиакального круга, которые не могут жить без дачи. К ним относятся: Рыбы, Дева, Весы, Водолей и Рак, сообщает Zakon.kz.

Как отмечено на сайте Ftimes.ru, для Рыб дача больше, чем просто уголок, это их творческий уголок.

Их привлекают оригинальные зоны с фонтанами, ландшафтный дизайн, сады камней. Эти представители водной стихии делают все для рукотворной красоты. Эксперты советуют им выращивать арбузы, огурцы и кабачки.

Что касается Дев, то эти перфекционисты весьма скрупулезно подходят к вопросу планирования посадок и полива: составляют для этого целый календарь. По данным астрологов, у этих представителей земной стихи на даче никогда не будет беспорядка. Лучше всего Девам заниматься выращиванием кукурузы, картофеля, тыквы.

Весы обожают сутками заботиться о своем дачном участке, наводить на нем порядок, возиться с растениями и цветами. Эта работа успокаивает их и расслабляет. Деревья и кустарники, плодоягодные культуры, различные салаты – вот, что рекомендуют выращивать Весам.

Для Водолеев дача является местом вдохновения и творчества. Кроме того, представители этого воздушного знака обожают наблюдать за результатом своих трудов. Им подходит заниматься выращиванием плодовых деревьев и кустарников, помидоров, горошка и вьющихся растений.

Дача – второй дом для Раков. Этот знак зодиака посвящает дачному участку все свободное время. Лучше всего Ракам заниматься выращиванием баклажанов, капусты, кукурузы, помидоров и картофеля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: