Лента новостей
0

Финалистка Roland Garros Маркета Вондроушова вышла замуж на корте

Теннис Бракосочетание на корте, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2022 16:15 Фото: Instagram/marketavondrousova
23-летняя чешская теннисистка Маркета Вондроушова провела бракосочетание на корте. Она вышла замуж за своего соотечественника Степана Симека. Некоторая часть свадебного торжества прошла на теннисной площадке, сообщает Zakon.kz.

Маркета Вондроушова становилась финалисткой открытого чемпионата Франции 2019 года в одиночном разряде. В решающем матче за титул чешская спортсменка уступила Эшли Барти (Австралия) со счетом 1:6, 3:6.

Теннис Брак Спортсменки, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2022 16:15

Фото: Instagram/marketavondrousova

Помимо этого, Маркета имеет ряд серьезных трофеев как среди взрослых, так и среди юниоров. Она стала серебряной медалисткой Олимпийских игр 2020 года в Токио в одиночном разряде и побеждала на одном из турниров WTA. Наивысшая ее позиция в рейтинге WTA — 14-я строка (2019 год).

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: