Лента новостей
0

Вынул из петли – участковый предотвратил трагедию в Акмолинской области

Вытащил из петли, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2022 18:42 Фото: polisia.kz
Инцидент произошел 2 июля в поселке Шантобе Сандыктауского района Акмолинской области, сообщает Zakon.kz.

В мае местная жительница подала на развод с супругом. Но два месяца подряд он не соглашался с ее решением, требовал сохранить брак и устраивал скандалы на почве ревности.

2 июля, после очередного скандала, мужчина выпил и решил свести счеты с жизнью. Закрывшись изнутри, он взял удлинитель и, обернув вокруг шеи, стал затягивать петлю.

В это время домой пришла супруга за вещами. Увидев мужа, она позвонила участковому инспектору Шамилю Умарову, который в тот момент проезжал мимо дома, где проживали супруги.

Узнав о происшествии, страж порядка выбил дверь и буквально за секунды до трагедии вынул мужчину из петли, затем на служебном автомобиле доставил в районную больницу.

В настоящее время жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает, супруги приняли решение развестись. Мужчина дал добровольное согласие на бракоразводный процесс. Пресс-служба Департамента полиции Акмолинской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: