Лента новостей
0

Три улицы частично перекроют в Нур-Султане

Работы, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2022 19:04 Фото: Zakon.kz/Павел Михеев
Речь идет об участках улиц Жангельдина, Бурабай и Толе би. Временные ограничения обусловлены дорожными работами, передает Zakon.kz.

Соответствующей информацией поделились в столичном управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В связи с проведением дорожно-ремонтных работ 22-23 июля будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке улицы Жангельдина от проспекта Женис до улицы Желтоксан.

Также в связи с проведением ремонтных работ с 21 июля по 31 августа будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на участке улицы Бурабай от улицы Кобыланды батыра до проспекта Шакарима Кудайбердыулы.

Начаты дорожно-строительные работы в рамках проекта «Строительство ул. Е 51 (Толе би) на участке от ул. Сыганак до ул. Е22».

С 23 июля по 5 августа будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке ул. Толе би от улицы Сыганак до жилых комплексов Baspana и Nova City по проспекту Туран. На указанном участке будут проводиться работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: