Лента новостей
0

Казахский титан нокаутировал Иранского Халка в первом же раунде

Победа Титана, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2022 03:38 Фото: Instagram/sajadgharibiofficial
Широко анонсированный бой между Алматом Жумановым (Казахский титан) и иранцем Саджадом Гариби (Иранский Халк) завершился убедительной победой казахстанца, сообщает Zakon.kz.

Бой проходил в рамках промоушена Wicked N’ Bad в ОАЭ.

Оба спортсмена не являются боксерами, а больше известны как стронгмены. Необъятных размеров Гариби ведет блог в Instagram, где тягает огромные гантели и перегруженные блинами штанги. Жуманов известен тем, что сдвинул с места поезд весом 112 тонн и смог протащить самолет АН-72 на расстояние в 6 метров.

Но бой проходил по правилам бокса. Был рассчитан на четыре раунда по две минуты, однако закончился в первом же. Жуманов победил техническим нокаутом.

На предшествовавшей бою дуэли взглядов соперники едва не подрались, Алмат отвесил Саджаду весомую оплеуху, а на последующем взвешивании уже иранец первым набросился на казахстанского спортсмена. В обоих случаях разнимать здоровяков пришлось охране.

Любопытно, что болельщики мира почти единодушно были уверены в победе казахстанца. О нем говорилось, что он имеет некие боксерские навыки, а про Халка, что тот «лопнет в ринге словно мыльный пузырь».

Перед боем Казахский титан записал своему оппоненту видеообращение, в котором назвал этот поединок «его самой большой ошибки в жизни».

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: