Лента новостей
0

Майк Тайсон замечен в аэропорту в инвалидной коляске

Боксе Майк Тайсон замечен в аэропорту Майами в инвалидной коляске, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2022 23:32 Фото: Twitter/emw_ben
Легендарный боксер Майк Тайсон был замечен очевидцами в аэропорту Майами в инвалидном кресле. Помогал ему передвигаться сотрудник воздушной гавани, сообщает Zakon.kz.

Как пишет газета Mirror, 56-летний спортсмен держал в руке трость. По предварительной информации, у спортсмена произошли проблемы со спиной.

Боксер-тяжеловес страдает от «вспышки ишиаса». При этом заболевании даже небольшое шевеление пораженной конечностью приводит к сильнейшей болевой вспышке. Отмечается, что боли в нижней части спины уже давно его беспокоят. Из-за обострения заболевания в 2020 году Тайсон на две недели был прикован к постели.

Тайсон является самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Он был включен в Международный зал боксерской славы и во Всемирный зал боксерской славы

Свой последний поединок в карьере Майк Тайсон провел 11 июня 2005 года. Тогда он проиграл боксеру из Ирландии Кевину Макбрайду. Всего он провел 58 поединков на профессиональном ринге и одержал 50 побед.

В апреле текущего года абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон из-за конфликта в самолете ударил по лицу одного из пассажиров. Бывшему боксеру не понравилось, что мужчина пытался говорить с ним, находясь за спиной, и не реагировал на просьбы спортсмена перестать это делать.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: