Лента новостей
0

Гороскоп на неделю: названы знаки зодиака, представителям которых улыбнется удача

Гороскоп на неделю: названы знаки зодиака, представителям которых улыбнется удача, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2022 09:41 Фото: unsplash
Как отметили эксперты по звездам, в ближайшие семь дней удача улыбнется лишь представителям двух знаков зодиакального круга, передает Zakon.kz.

Как пишет портал FTimes.ru, удача в период с 22 по 28 августа 2022 года улыбнется рожденным под такими созвездиями, как Овен и Рыбы. Они – настоящие счастливчики этих последних летних деньков.

Овен

Овны достигнут успеха только благодаря тому, что проявят активность и инициативу. При этом вы точно понимаете, к каким последствиям приведет каждый ваш шаг. Вы сможете взять на себя ответственность в самый трудный момент, и от этого только выиграете.

Астрологи советуют вам быть осмотрительнее и не рисковать зря. Так вы не спугнете удачу и получите гораздо больше, чем все другие знаки зодиака.

Рыбы

Вторые счастливчики — Рыбы. Это отличная неделя, особенно для перемен и обновлений. Отправляйтесь за покупками, на встречи, работайте над сменой места деятельности.

Планируйте поездки и отправляйтесь в путешествие. С кем — решать вам. Главное — сменить обстановку и получить новые эмоции и впечатления. Совсем скоро вам предстоит судьбоносный, решающий рывок в жизни, и вам нужно набраться сил и подготовиться к нему как следует.

Ранее был опубликован гороскоп от эксперта по звездам Ирины Богдан на 22 августа 2022 года для всех знаков зодиака.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: