Лента новостей
0

Назначен новый вице-министр просвещения Казахстана

Айбат Ильясов назначен на должность вице-министра просвещения РК, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2022 18:29 Фото: primeminister.kz
Постановлением правительства Казахстана Айбат Ильясов назначен на должность вице-министра просвещения РК, передает Zakon.kz.

Айбат Ильясов родился в 1982 году. Имеет высшее образование по специальности "вычислительная техника и программное обеспечение".

С 2006 по 2007 год работал старшим инженером-электроником, главным специалистом в АО "Национальные информационные технологии".

С 2008 по 2009 год являлся главным специалистом РГП "Центр технического сопровождения и анализа в области телекоммуникаций".

С 2009 по 2012 год – главный консультант, заведующий сектором в департаменте по обеспечению деятельности судов при Верховном суде РК, главный эксперт, и. о. начальника управления информатизации и защиты информационных ресурсов в Министерстве юстиции РК.

С марта 2013 года до февраля 2022 года – руководитель управления информатизации и защиты информационных ресурсов, директор департамента цифровизации и автоматизации государственных услуг Министерства юстиции РК.

С февраля 2022 года работал вице-министром образования и науки РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: