Лента новостей
0

Мейвезер проведет бой на японской арене, где дрался Головкин

Бокс Поединок 25 сентября, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2022 17:13 Фото: Instagram/rizin_pr
Спортивная организация Rizin, занимающаяся проведением поединков по смешанным единоборствам, выпустила официальный постер на предстоящий бой знаменитого американского боксера Флойда Мейвезера и японского файтера ММА Микуры Асакуры, сообщает Zakon.kz.

Данное противостояние пройдет 25 сентября в Японии. Спортсмены за три недели до боя провели пресс-конференцию и битву взглядов, где японец чуть не спровоцировал легендарного американца.

Для 45-летнего непобедимого Флойда Мейвезера это четвертый выставочный матч. Ранее американец нокаутом победил Тенсина Нацукаву и Дона Мура и вничью закончил встречу с Логаном Полом. Этим летом Мейвезер включен в Международный зал боксерской славы. За карьеру он одержал 50 боев и не имел ни одного поражения.

Встреча состоится на Saitama Super Arena в Японии. На этой арене 9 апреля 2022 года выступал казахстанец Геннадий Головкин.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: