Лента новостей
0

Полицейские сняли девушку с карниза на 24 этаже

карниз, высотка, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2022 17:32 Фото: polisia.kz
Девушка пыталась спрыгнуть с многоэтажки. Ее спас участковый инспектор полиции Нур-Султана Куаныш Мирзаев, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали столичные полицейские, им поступил вызов от очевидцев, сообщивших, что по улице Валиханова на карнизе 24 этажа сидит женщина. На место был направлен автопатруль.

В это время участковый инспектор Куаныш Мирзаев находился на своем административном участке. Не теряя времени, он подбежал к многоэтажному дому и увидел, что женщина уже свесила ноги и хотела спрыгнуть.

Куаныш Мирзаев поднялся на самый верхний этаж, снял с себя форму. Через маленькое окошко технического этажа он перелез на карниз. Инспектор незаметно приблизился к девушке и резко схватил ее.

Девушка заплакала и пыталась вырваться. Полицейский успокаивал ее разговорами. К этому времени с другого входа подоспели спасатели. Вместе они затащили девушку в окно в безопасное место.

Внизу ее ожидали медики, которые оказали психологическую помощь.

Полицейские выясняют, что толкнуло 27-летнюю девушку на этот поступок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: