Лента новостей
0

Улицу Саина частично перекроют в Алматы

Улицу Саина частично перекроют в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2022 18:25 Фото: Zakon.kz
С 21:00 9 сентября до 6:00 10 сентября будет затруднено движение из-за частичного перекрытия дороги по западной стороне улицы Саина от улицы Шаляпина до проспекта Абая, сообщает Zakon.kz.

Также будет частично перекрыто движение от улицы Шаляпина до улицы Жандосова с 21:00 10 сентября до 6:00 11 сентября.

Кроме того, в связи с дорожными работами по восточной стороне улицы Саина от улицы Улугбека до проспекта Абая в северном направлении будет затруднено движение из-за частичного перекрытия дороги с 21:00 10 сентября до 6:00 11 сентября.

Кроме того, в связи с проведением ремонта дорог по восточной стороне улицы Саина от улицы Улугбека до проспекта Абая в северном направлении будет затруднено движение из-за частичного перекрытия дороги с 12 по 14 сентября в ночное время с 21:00 до 6:00.

Отметим, данные работы были запланированы в рамках среднего ремонта дорог. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим корректировать свой маршрут заранее. Управление городской мобильности Алматы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: