Лента новостей
0

Министр науки отказался ответить на вопрос о месте учебы его детей

Саясат Нурбек, обучение, Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2022 13:28 Фото: primeminister.kz
После назначения Саясата Нурбека министром науки и высшего образования РК выяснилось, что его дети учатся на Кипре. Еще 15 июня он пообещал, что его дети вернутся в Казахстан и будут ходить в обычную школу, а также обещал детальный фотоотчет, передает корреспондент Zakon.kz.

13 сентября в кулуарах правительства глава Миннауки и высшего образования не смог ответить на вопросы журналистов о том, привез ли он детей в Казахстан и в какую школу они пошли.

Вопрос этот касается моей личной жизни и, к сожалению, травмировал моих детей. Поэтому у меня огромная просьба, давайте этот вопрос будет касаться лично меня.Министр науки и высшего образования РК Саясат Нурбек

11 июня министром науки и высшего образования Казахстана был назначен Саясат Нурбек.

15 июня после заседания правительства журналисты поинтересовались, почему дети Саясата Нурбека учатся не в Казахстане, а на Кипре. Отвечая на этот вопрос, министр науки и высшего образования заверил, что его дети вернутся обратно в Казахстан 26 июня, будут учиться в обычной школе. Глава Миннауки даже пообещал детальный фотоотчет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: