Лента новостей
0

"Мисс Алматы-2022": Стала известна победительница в номинации People's Choice

в предфинал вышла Карина Абдулхаирова, народное голосование, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2022 12:00 Фото: Zakon.kz
По итогам онлайн-голосования среди читателей Zakon.kz в важнейшей номинации People's Choice победу одержала Карина Абдулхаирова. Отбор участниц проходил в рамках конкурса красоты и таланта "Мисс Алматы-2022". Самую красивую девушку в Алматы выберут во время финального шоу сегодня вечером.

Претенденток на победу оценивали не только по внешним данным. Голосующие обращали внимание на способности конкурсанток, их яркие особенности и таланты. В результате большинство отдало предпочтение Карине Абдулхаировой, которая прошла в предфинал.

Отбор на конкурс "Мисс Алматы-2022" начался 3 июля. После целого ряда конкурсных туров и кастингов жюри отобрало одиннадцать девушек, допущенных до гранд-финала. С 11 сентября прошли три этапа народного голосования за звание лучшей в номинации People's Choice. Каждый мог отдать свою симпатию за претендентку в telegram-канале Zakon.kz. Выбор читателей стал решающим в этой гонке. В финал прошли самые достойные.

Первая четверка конкурсанток:

Вторая четвертка конкурсанток:

Последняя тройка конкурсанток:

Теперь все победительницы прошлых туров примут участие в итоговом состязании за звание лучшей – "Мисс Алматы-2022".

Венцом грандиозного мероприятия станет озвучивание имени обладательницы главного приза – короны "Мисс Алматы-2022". При этом три конкурсантки получат титул вице-мисс, а несколько участниц наградят по отдельным специальным номинациям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: