Лента новостей
0

Астрологи предупредили шесть знаков зодиака о проблемах со здоровьем

астрология здоровье, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2022 14:39 Фото: pexels
Российский астролог Ирина Павлюкова советует во второй осенний месяц особенно уделить внимание здоровью. Кроме того, она отмечает, что самочувствие представителей шести знаков может оказаться под серьезной угрозой, сообщает Zakon.kz.

Специалист уверена, что осень – не повод унывать. Однако, как сказано в публикации "Пятый канал", Овнам, Тельцам, Львам, Девам, Водолеям и Рыбам желательно не нервничать и стоит посвятить себе время.

К примеру, Овнам нужно избегать стрессовых ситуаций: у них слишком напряженный рабочий ритм. Им советуют сконцентрироваться на правильном питании, прогулках и тренировках.

Что касается Тельцов, то этому знаку прописаны походу к психологу. Специалисты уверены, все проблемы со здоровьем у представителя земной стихии психосоматические. Поменяйте рацион питания и занимайтесь спортом.

Львам не следует поддаваться на провокации и вступать в конфликты с коллегами. Это поможет сберечь здоровье. Октябрь – удачное время для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни.

Напряженный рабочий график выведет Деву из колеи. Ее застанут врасплох разбитость и усталость. Отдохните, займитесь восстановлением и уделите большое внимание сну.

Водолеям стоит держать эмоции под контролем. Им советуют не переутомляться, наладить режим сна. Добавьте в свой рацион больше фруктов и овощей.

В заключение идут Рыбы. Этому знаку не будет хватать энергии. Поэтому остерегайтесь длительных перегрузок: чаще встречайтесь с друзьями, окружайте себя приятными вещами.

Ранее астрологи перечислили тех, кто является любимчиком фортуны среди знаков зодиака.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: