Лента новостей
0

Казахстанская теннисистка завоевала "бронзу" на турнире в Грузии

Настольный теннис Грузия Бронза, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2022 13:26 Фото: Instagram/ttfrk
В Тбилиси (Грузия) прошел международный юношеский турнир по настольному теннису WTT Youth Contender с участием казахстанских молодых спортсменов. В числе призеров оказалась Сарвиноз Миркадирова, у которой бронзовая медаль в возрастной группе до 19 лет, сообщает Zakon.kz.

Спортсменка из Шымкента Сарвиноз Миркадирова в рамках этих состязаний сумела обыграть Нини Липартию (Грузия) — 3:0, Мане Казарян (Армения) — 3:0, Тако Рижвадже (Грузия) — 3:1. А за выход в финал уступила Конг Цз Лам (Гонконг) — 1:3.  

Награда спортсменки из Туркестанской области стала второй в копилке молодых казахстанцев. На прошлой неделе на этих же соревнованиях отметился "серебром" 11-летний Марлен Жумагул, тоже воспитанник южноказахстанской школы настольного тенниса.

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: