0

Казахстанский гимнаст стал победителем этапа Кубка мирового вызова в Венгрии

Стал победителем этапа Кубка мирового вызова в Венгрии, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2022 22:27 Фото: Instagram/n_kkz
Казахстанские гимнасты завоевали две медали на этапе Кубка мирового вызова в Сомбатхее (Венгрия), сообщает Zakon.kz.

Как передает оlympic.kz, лучшим в упражнениях на коне стал казахстанец Нариман Курбанов. Вторым завершил выступление Шао Ю Ян (Тайбэй). Третье место у Хирамитсу Коги (Япония).

В вольных упражнениях казахстанский гимнаст Милад Карими завоевал "серебро". Победу праздновал украинец Илья Ковтун. Хирамитсу Кога (Япония) финишировал третьим.

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.