Лента новостей
0

В Астану прилетел Новак Джокович

Теннис Участник Турнира Астана, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2022 12:56 Фото: Instagram/ktf.kz
Сербский теннисист Новак Джокович утром 3 октября приземлился в главном городе Казахстана. Он прибыл для участия в престижном международном турнире Astana 500 Open, который уже стартовал 1 октября, сообщает Zakon.kz.

Самый титулованный и знаменитый участник казахстанского турнира прилетел в Казахстан сразу после победы на соревнованиях в Израиле. 2 октября на кортах Тель-Авива Новак Джокович первенствовал в турнире ATP 250, где в финале одиночного разряда обыграл хорвата Марина Чилича – 6:3, 6:4.

Джокович, ныне занимающий седьмую позицию в мировом рейтинге, в Астане получил четвертый номер посева. В первом круге этих состязаний он сыграет с чилийцем Кристианом Гариным.

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: