Лента новостей
0

Казахстанка завоевала "бронзу" на турнире по настольному теннису в Черногории

Настольный теннис Бронза , фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2022 10:44 Фото: Instagram/almaty_ttf
В столице Черногории Подгорице проходит международный турнир по настольному теннису WTT Youth Contender Podgorica 2022. На этих состязаниях алматинка Айназ Адильгереева заняла третье место, сообщает Zakon.kz.

В противостоянии с представителями 26 стран мира в возрастной категории до 13 лет успешно выступила алматинка Айназ Адильгереева. Юная спортсменка сумела добраться до полуфинала и завоевала бронзовую награду.

Проиграв на старте турнира У Ин-Сюань из Тайбэй – 1:3, далее Айназ Адильгереева победила двух местных теннисисток Аню Байович – 3:0 и Анастасию Вуйович – 3:2.

В четвертьфинале алматинка была сильнее Аны Сладое (Босния и Герцеговина) – 3:2. За выход в финал Айназ не смогла сломить сопротивление венгерки Йоханны Петери – 1:3.

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: