Лента новостей
0

"Астана" проиграла на старте Единой лиги ВТБ

Баскетбол Поражение на выезде, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2022 10:58 Фото: pbcastana.kz
Казахстанский баскетбольный клуб "Астана" с поражения начал новый сезон Единой лиги ВТБ. Столичный клуб уступил на выезде одной из лучших команд России – "Автодору", сообщает Zakon.kz.

Поединок прошел в Саратове и завершился успехом хозяев паркета – 94:72 (25:15, 22:15, 25:19, 22:23). Даниил Аксенов стал одним из лидеров в составе гостей, набрав 21 очко, и выполнил 4 штрафных удара. У "Автодора" лучшим признан Райан Боутрайт – 18 очков.

Соперник показал хорошую игру. Мы не справились с Райаном Боутрайтом, который хорошо двигал мяч и решал ключевые ситуации на последних секундах владения. Кроме того, мы проиграли хозяевам 17 подборов и не сумели остановить их быстрые прорывы, фирменный стиль "Автодора". После большого перерыва внесли коррективы в свою игру, поменяли защиту, однако и это не принесло результата. Мы работаем над реализацией моментов и продолжаем искать лидера, который сможет повести команду за собой. Олег Киселев, главный тренер БК "Астана"

Следующий матч казахстанский коллектив проведет в Астане 9 октября, соперник – московский МБА.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: