Лента новостей
0

В Астане пройдет экоакция "Мы против мусора на природе!"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2022 12:47 Фото: zakon.kz
8 октября в 10.00 в столице Казахстана будет организована экологическая акция "Мы против мусора на природе!" в рамках республиканской акции "Бірге – таза Қазақстан!".

Главной целью акции, по сообщению акимата Астаны, является привлечение внимания общественности, особенно молодежи, к проблеме загрязнения мусором лесопосадок, мест отдыха, содействие улучшению экологической обстановки в столице, пропаганда бережного отношения к окружающей среде и формирование культуры общества, живущего в гармонии с природой.

Фото: пресс-служба акимата Астаны

В рамках экологической акции будут проведены мероприятия по уборке от мусора территории зеленого пояса столицы, лесопосадок, мест массового отдыха граждан, будут проведены различные конкурсы и мероприятия для подрастающего поколения.

Приглашаем выйти на экологический субботник неравнодушных граждан столицы, внести свой вклад в борьбу с мусором.Пресс-служба акимата Астаны
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: