Лента новостей
0

Гонщик "Астаны" Винченцо Нибали объявил о завершении карьеры

Велоспорт Завершение карьеры, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2022 16:22 Фото: Instagram/astanaqazaqstanteam
38-летний итальянский гонщик Astana Qazaqstan Team Винченцо Нибали последний раз в карьере выйдет на старт 8 октября. Заключительная гонка "Сицилийской акулы" пройдет на его родине, по дорогам Италии, сообщает Zakon.kz.

Винченцо Нибали выйдет на старт монументальной классической гонки сезона "Тур Ломбардии" – 2023. Легендарному итальянцу будут помогать его коллеги по "Астане" – Кристиан Скарони, Хавьер Ромо, Давид Де Ла Крус, Мигель Анхель Лопес, Самуэле Баттистелла и Симоне Веласко.

"Тур Ломбардии" считается одним из самых престижных однодневных соревнований в велоспорте и одним из последних событий в календаре Мирового тура UCI. Прозванный "Классикой опавших листьев" тур является самой важной осенней классикой в велоспорте. Самый известный подъем гонки "Мадонна дель Жизальо" в финале гонки.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: