Лента новостей
0

Самые интересные матчи пятницы на Astana Open ATP 500

матчи теннис соревнования, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2022 16:58 Фото: Parimatch
Осталось несколько дней до завершения самого главного события в мире казахстанского тенниса Astana Open. Вечер пятницы порадует матчами за выход в полуфинал соревнований.

Первым полуфиналистом стал 24-летний Андрей Рублев, девятая ракетка мира. В третьем круге одиночного разряда Рублев встретился с французским теннисистом Адрианом Маннарино. Матч завершился в двух сетах со счетом 6:1, 6:2 в пользу Андрея. Совершив 4 подачи навылет и не допустив ни одной ошибки, Рублев не оставил сопернику ни единого шанса на выход в следующий круг.

18-ю ракетку мира Карена Хачанова ожидает матч с сербом Новаком Джоковичем. Теннисисты уже встречались 6 раз, и Карен одержал победу единожды, в далеком 2018 году. Получится ли у него взять долгожданный реванш, покажет сегодняшняя игра.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 6.00, П2 – 1.14

Даниилу Медведеву победа над Роберто Баутиста-Агутом подарит шанс вновь подняться в рейтинге и повторно стать первой ракеткой мира. Противостояние Даниила с испанцем берет начало в 2017. На сегодняшний день Роберто нанес Медведеву 4 поражения в пяти встречах. Несмотря на это, аналитики уверены, что в этот раз победа останется за Даниилом.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 2.95, П2 – 1.14

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: