Лента новостей
0

Новак Джокович выступит на Итоговом турнире ATP

Теннис Победа Астана, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2022 13:43 Фото: Instagram/drs_kz
21-кратный чемпион "Больших шлемов" Новак Джокович, победив Стефаноса Циципаса в финале Astana 500 Open, заранее обеспечил себе место в Итоговом турнире, который пройдет с 13 по 20 ноября в итальянском Турине, сообщает Zakon.kz.

Успех в Астане в целом стал 90-м титулом в его теннисной карьере. А в этом году у Джоковича это 4-й трофей: "Мастерс" в Риме, "Уимблдон" и турнир ATP 250 в Тель-Авиве. 

Также 4 титула в этом сезоне выиграл Рафаэль Надаль. А лидером здесь является первая ракетка мира Карлос Алькарас (Испания), у которого пять чемпионств. Все трое вышеназванных теннисистов квалифицировались на Итоговый турнир. Ранее туда отобрались Каспер Рууд (Норвегия) и финалист астанинского турнира Стефанос Циципас.

Триумфатор Аstana Open-2022 Новак Джокович объявил, что планирует выпустить документальный фильм и книгу о себе.

Да, я сейчас работаю над документалкой, скоро она выйдет. Не знаю, когда точно, но, надеюсь, в ближайшие шесть месяцев. Планы написать книгу тоже есть. Моя первая книга Serve To Win была посвящена в основном моему питанию и изменениям. Она была успешна и даже сейчас, десять лет спустя, еще пользуется спросом. Так что новую книгу я тоже напишу.Новак Джокович

Итоговый турнир ATP – ежегодное теннисное состязание среди мужчин, завершающее профессиональный сезон. В турнире участвуют 8 игроков в одиночном разряде, показавшие лучшие результаты в текущем году.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: