Лента новостей
0

"Реал" и "МСити" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Футбол Реал Плей-офф, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2022 10:17 Фото: Instagram/realmadrid
Накануне прошло несколько матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2022/23, по результатам которых "Реал" и "Манчестер Сити" гарантировали себе выход в следующий раунд главного европейского клубного турнира, сообщает Zakon.kz.

Действующий чемпион ЛЧ мадридский "Реал" досрочно обеспечил выход в 1/8 финала этих соревнований, сыграв вничью с донецким "Шахтером", – 1:1. Королевский клуб набрал 10 очков, что позволило им гарантировать как минимум 2-е место в подгруппе.

Тем самым "сливочные" 12-й раз в своей истории пробились в плей-офф за два тура до конца группового этапа, что является рекордом ЛЧ. По 10 раз таких успехов добивались "Бавария" и "Барселона".

Английский "МанСити" на выезде разошелся миром с "Копенгагеном" из Дании – 0:0. Вследствие чего "горожане", как и мадридцы, пополнили свой багаж 10 баллами в группе G и гарантировали себе путевку в плей-офф ЛЧ.

Остальные результаты первого игрового дня 4-го тура Лиги чемпионов:

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз – 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: