Лента новостей
0

Токаева пригласили посетить Сингапур

Приглашение в Сингапур, министр канцелярии премьер-министра Сингапура, Токаев, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2022 14:42 Фото: akorda.kz
12 октября президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретился с министром канцелярии премьер-министра Сингапура Мохамадом Малики бин Османом, сообщает Zakon.kz.

Как отмечено в сообщении Акорды, президент отметил, что участие Сингапура в работе VI Саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии внесет значительный вклад в развитие процесса СВМДА.

Глава Казахстана уточнил, что высоко ценит тесное сотрудничество с дружественным Сингапуром – важным партнером Казахстана в АСЕАН.

Также сказано, что в ходе встречи собеседники отметили расширение двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей.

В свою очередь Мохамад Малики бин Осман передал Касым-Жомарту Токаеву наилучшие пожелания от премьер-министра Ли Сянь Луна. Руководитель делегации Сингапура заявил о намерении своей страны и впредь укреплять взаимодействие с Казахстаном, – говорится в сообщении.

Сингапурский министр в завершение встреч вновь подтвердил приглашение главе Казахстана от президента Халимы Якоб посетить с государственным визитом Сингапур.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: