Лента новостей
0

Сербия отстояла звание лучшей женской сборной на ЧМ по волейболу

Волейбол Чемпионы мира, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2022 09:36 Фото: Instagram/volleyballworld
Женская сборная Сербии стала двукратным чемпионом мира по волейболу. В решающем матче мирового первенства сербская команда переиграла Бразилию, тем самым повторив успех четырехлетней давности, сообщает Zakon.kz.

Финальный поединок прошел в голландском городе Апелдорн, где сборная Сербии без проблем победила Бразилию со счетом 3:0 (26:24, 25:22, 25:17).

У чемпионок самой результативной волейболисткой с 15-ю очками стала Тияна Бошкович.

Сербские волейболистки защитили звание чемпионов мира, которое они завоевали 4 года назад в Японии. В матче за "бронзу" представители Италии обыграли команду США – 3:0 (25:20, 22:15, 27:25).

Женская сборная Казахстана по волейболу также принимала участие в этих состязаниях. Проиграв все игры на групповой стадии, казахстанки не смогли пройти в плей-офф турнира.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: