Лента новостей
0

Карим Бензема мечтает выиграть Чемпионат мира по футболу

Футбол Цель ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2022 14:44 Фото: Instagram/karimbenzema
Обладатель "Золотого мяча" француз Карим Бензема после церемонии вручения престижной награды рассказал о своих целях на ближайшее время. Главная из них – это завоевать Кубок мира по футболу в Катаре, сообщает Zakon.kz.

Французский форвард на церемонии торжества заявил, что всегда думал о "Золотом мяче" с тех пор, как ему исполнилось 30 лет.

Я говорил себе, что могу быть лидером, что я играю в "Реале", лучшем клубе мира. Когда мне был 21 год, у меня не было нынешних амбиций. У меня были тяжелые периоды, особенно когда все мои партнеры уезжали в сборные, а я тренировался на базе "Реала".Карим Бензема

Нынешний лидер королевского клуба не скрывает, что у него еще немало планов в футбольной карьере, и первая из них ждет его в Катаре через месяц.

Я всегда говорил, что у меня полно амбиций. Я никогда не выигрывал ЧМ со сборной Франции. Эту мечту мне еще предстоит реализовать. Это моя цель. Прямо сейчас моя цель – поехать на Чемпионат мира и сделать все возможное, чтобы выиграть его.Карим Бензема

Сборная Франции на ЧМ-2022 попала в группу D с командами Австралии, Дании и Туниса. Первый свой матч французы проводят 23 ноября с австралийцами.

Команда Франции является действующим чемпионом мира по футболу. В 2018 году она выиграла в финале у хорватской дружины – 4:2.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 000 000 тенге! Каждую неделю ваш ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: