Лента новостей
0

Бензема отклонил приглашение Макрона посетить финал Чемпионата мира

Бензема отклонил приглашение Макрона посетить финал Чемпионата мира, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2022 04:37 Фото: Instagram/karimbenzema
Футболист Карим Бензема отклонил приглашение президента Франции Эммануэля Макрона вместе полететь на финал Чемпионата мира в Катаре, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Бензема получил травму бедра за несколько дней до первой игры сборной Франции на мундиале и вернулся домой. По информации источников ESPN, он мог отправиться на финал в Доху на президентском самолете, но отказался.

В пятницу Бензема опубликовал в Instagram свою фотографию с подписью на французском: "Мне это неинтересно". По мнению журналистов, скорее всего, это относится к приглашению.

При этом отмечается, что форвард всецело поддерживает сборную страны и желает ей победы над Аргентиной в финале ЧМ-2022, который состоится в воскресенье, 18 декабря.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: