Лента новостей
0

Мадридский "Реал" впервые проиграл в новом футбольном сезоне

Футбол Первое поражение Реала , фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2022 16:16 Фото: Instagram/RealMadrid
Один из грандов мирового футбола, испанский футбольный клуб "Реал", потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. "Галактикос" уступили в выездном матче 5-го тура Лиги чемпионов "РБ Лейпциг" – 2:3, сообщает Zakon.kz.

Данное поражение стало первым в новом сезоне для подопечных Карло Анчелотти. До матча с "Лейпцигом" испанский суперклуб не проигрывал на протяжении 16 игр. "Сливочные" одержали 14 побед и два матча свели к ничьей во всех турнирах, в которых они принимали участие.

Футбола Лучшие игроки Реала, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2022 16:16

Фото: Instagram/RealMadrid

Впрочем, это поражение особо не испортило настроение "мадридцев", они уже ранее пробились в плей-офф Лиги чемпионов. Королевский клуб все же лидирует в группе F, имея в своем активе 10 очков. В последнем 6-м туре группового этапа ЛЧ 2-го ноября "Реал" принимает "Селтик", а "РБ Лейпциг" в гостях сыграет с "Шахтером".

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 000 000 тенге! Каждую неделю ваш ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: