Лента новостей
0

Голубев и Недовесов проиграли на пути к финалу турнира ATP 500

Теннис АТП 500 Полуфинал, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2022 12:07 Фото: ktf.kz
Представители мужской сборной Казахстана в парном разряде Андрей Голубев и Александр Недовесов остановились в шаге от финала крупного турнира АТР 500 Swiss Indoors Basel, сообщает Zakon.kz.

В полуфинале этих престижных состязаний Андрей Голубев и Александр Недовесов уступили Ивану Додигу (Хорватия) и Остину Крайчеку (США) со счетом 3:6, 4:6.

Днем ранее на кортах Базеля закончил свои выступления лучший теннисист Казахстана Александр Бублик, который в четвертьфинале одиночного разряда проиграл девятой ракетке мира – Феликсу Оже-Альясиму из Канады – 2:6, 3:6.

Несмотря на свои неудачи, трио казахстанских теннисистов немного поправит свои дела в рейтинговых показателях, который обновится 31-го октября.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 000 000 тенге! Каждую неделю ваш ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: