Лента новостей
0

Три казахстанских боксера первыми выступят на ЧА-2022 по боксу

Бокс Старт ЧА, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2022 10:55 Фото: Instagram/sakenbibosinov
Стало известно расписание стартовых поединков казахстанских боксеров на азиатском первенстве в Аммане (Иордания). Во второй соревновательный день турнира три представителя Казахстана выйдут на местный ринг, сообщает Zakon.kz.

Открывает программу дня ЧА-2022 в дневной сессии серебряный призер Чемпионата мира Серик Темиржанов, который выступает в весовой категории до 57 килограммов. Ему будет оппонировать Ихлас Гылычжанов из Туркмении. Начало боя – в 16:00 по времени Астаны.

За ним на ринг Аммана выйдет Санатали Тольтаев (63,5 килограмма), бронзовый призер Чемпионата Азии, которому в соперники достался представитель Узбекистана Руслан Абдуллаев.

В вечерней сессии турнира (21:00) стартует один из лидеров сборной Казахстана Сакен Бибосынов, обладатель "бронзы" Токийской Олимпиады-2020. Он встретится со Спаршем Кумаром из Индии (51 кг).

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 000 тенге к первому пополнению!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: