Лента новостей
0

Рафаэль Надаль потерял шансы выйти из группы на итоговом турнире ATP

Теннис Поражение Турин , фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2022 11:56 Фото: nittoatpfinals
Знаменитый испанский теннисист и вторая ракетка мира Рафаэль Надаль стал первым неудачником итогового турнира ATP в итальянском Турине. Он проиграл второй матч группового раунда, тем самым закрыв себе путь в плей-офф турнира, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Накануне самый титулованный теннисист планеты Рафаэль Надаль проиграл канадцу Феликсу Оже-Альясиму во втором туре итогового турнира ATP со счетом 3:6, 4:6.

А в другом поединке игрового дня в "Зеленой группе" норвежец Каспер Рууд победил Тэйлора Фрица (США) – 6:3, 4:6, 7:6 – и гарантировал себе выход в полуфинал данных состязаний.

16 ноября пройдут встречи "Красной группы", где Андрей Рублев сразится с Новаком Джоковичем, а Стефанос Циципас померится силами с Даниилом Медведевым.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: