Лента новостей
0

Астрологи назвали самых заботливых представителей знаков зодиака

натальная карта, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2022 15:53 Фото: pixabay
В современном мире люди больше всего ценят заботу и внимание. По мнению астрологов, насколько сильно развиты у человека эмпатия и внимание к окружающим, напрямую зависит от знака зодиака, сообщает Zakon.kz.

Эксперты назвали представителей зодиакальных знаков, которые проявляют заботу, пишет "Киноафиша".

Рак

Раки внимательны к своим друзьям и близким. Прекрасно развитая интуиция всегда подскажет Раку, что у дорогого им человека что-то произошло. Мягко и ненавязчиво они разузнают, что произошло. После этого помогут или выслушают, побудут рядом.

В своем стремлении сделать жизнь любимых людей лучше этот знак нередко доходит до жертвенности - они в буквальном смысле слова готовы отдать последнее, чтобы помочь.

Дева

Под суровой внешностью представителей земного знака скрывается золотое сердце и заботливая душа. Дева не способна пройти мимо котенка, замерзающего на улице.

Близкие Девы всегда могут рассчитывать на ее помощь и поддержку - этот знак никогда не остается равнодушным к чужим проблемам.

Рыбы

Добросердечные Рыбы получают искреннее удовольствие, помогая другим. Если уроженец водного знака видит, что его близкий человек чем-то расстроен, то без всяких раздумий отложит в сторону свои дела и позаботится о страдальце.

Своими делами Рыбы определенно делают мир добрее.

Астролог рассказала, что ждет в декабре 2022 года представителей всех знаков зодиака.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: