Лента новостей
0

Аида Балаева: Будущее страны зависит от выбора казахстанцев

Аида Балаева: Будущее страны зависит от выбора казахстанцев, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2022 15:57 Фото: primeminister.kz
Заместитель руководителя Администрации президента РК Аида Балаева приняла участие в голосовании на внеочередных выборах президента страны, сообщает Zakon.kz.

Как передает BaigeNews.kz, ее избирательный участок находится в здании Национальной библиотеки.

Аида Балаева отметила, что будущее Казахстана напрямую зависит от главы государства и его политики, а также от всех граждан страны. Она призвала казахстанцев проголосовать на выборах.

По ее словам, раньше в избирательный участок она приходила утром, но там обычно была очередь.

"Поэтому сегодня решила прийти, когда очередь будет меньше", – сказала замруководителя Администрации президента РК журналистам.

Аида Балаева добавила, что она, как и все сознательные казахстанцы, сходила сегодня на избирательный участок, выполнила свой гражданский долг.

Все, кому небезразлична судьба страны и ее развитие, сегодня участвуют в голосовании. Именно от избранного президента, от его стратегических целей и политики зависит будущее Казахстана. Поэтому очень важно, чтобы никто не остался в стороне от избирательного процесса. Радует, что Казахстан, как всегда отличается электоральной активностью, что говорит о постоянном проявлении и росте гражданских инициатив и в целом активном развитии гражданского общества. Замруководителя Администрации президента РК Аида Балаева

20 ноября 2022 года в Казахстане проходят внеочередные выборы президента страны. Первые избирательные участки открылись в 6:00.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: