Лента новостей
0

В двух областях Казахстана на всех республиканских трассах ограничат движение

Движение ограничат на республиканских трассах в Абайской и Восточно-Казахстанской областях, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2022 16:22 Фото: unsplash
28 ноября 2022 года с 19:00 в Абайской и Восточно-Казахстанской областях прогнозируется понижение температуры воздуха ниже -30°C. В связи с этим будет временно ограничено движение, сообщает Zakon.kz.

Как уточнили в АО "НК "КазАвтоЖол", в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения с 19:00 будет временно ограничено движение дизельных и пассажирских рейсовых автобусов на всех республиканских автодорогах Абайской и Восточно-Казахстанской областей.

"Пользователей республиканских трасс просим корректировать маршрут заранее, не выезжать на дальние расстояния и внимательно следить за изменениями погоды!"Пресс-служба АО "НК "КазАвтоЖол"

В случае возникновения нештатных ситуаций водителям и пассажирам порекомендовали обращаться в круглосуточный call-центр АО "НК "КазАвтоЖол" "1403".

Ранее сообщалось, что морозы до -43°C и сильные осадки ожидаются в Казахстане 29 ноября – 1 декабря 2022 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: