Лента новостей
0

Роналду предлагают самую высокую зарплату среди всех футболистов мира

Роналду предлагают самую высокую зарплату среди всех футболистов мира, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2022 12:50 Фото: wikimedia
Португальская звезда Криштиану Роналду после ухода из МЮ в эти дни получает предложения из разных клубов. И среди них настойчивость проявляет "Аль-Наср" из Саудовской Аравии, который предлагает Роналду зарплату в размере 75 млн долларов за сезон, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Клуб из Саудовской Аравии намерен подписать Криштиану Роналду за заплату в 75 млн долларов, которая считается самой высокой в мире на данный момент. К примеру, тройка высокооплачиваемых игроков мира выглядит следующим образом: на первом месте Килиан Мбаппе (57 млн долларов), Неймар (49 млн долларов) и Лионель Месси (40,5 млн долларов). Все они представляют французский ПСЖ.

Как передает CBS Sports, "Аль-Наср" планирует подписать Роналду в качестве свободного агента через месяц.

Футбол Новый контракт, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2022 12:50

Фото: Instagram/cristiano

Саудиты предлагают Роналду контракт на три года с зарплатой 75 млн долларов за один сезон. К тому же, португалец сможет играть в "Аль-Насре" до 40 лет. Теперь осталось получить согласие самого игрока, который ныне играет в составе сборной Португалии на ЧМ-2022.

"Роналду и его компания" 28 ноября сыграет с Уругваем в матче второго тура группового раунда. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: