Лента новостей
0

Уэльс – Англия: чего ожидать от "британского дерби" на Чемпионате мира – 2022

Уэльс – Англия: чего ожидать от "британского дерби" на Чемпионате мира-2022, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2022 17:23 Фото: Parimatch
Сборные Уэльса и Англии встретятся на стадионе "Ахмед бин Али" во вторник в финальном матче группового этапа Чемпионата мира. Нет сомнений, что обе стороны будут стремиться закончить игру на самой сильной ноте.

Англия готовится к выходу в плей-офф. "Три Льва" заработали четыре очка в первых двух играх, и ничья в матче с США во второй игре не означает, что можно опускать руки.

Английские фанаты с нетерпением ждут, сможет ли Гарри Кейн противостоять Уэльсу. Капитан сборной Англии был замечен с перевязанной лодыжкой после того, как получил ушиб в матче против Ирана.

Эта игра также является принципиальной для главного тренера Уэльса, Роба Пейджа, команда которого должна забрать три очка, чтобы продвинуться в группе В. Для сборной задача усложняется, учитывая отсутствие вратаря Уэйна Хеннесси, заработавшего удаление в матче с Ираном. У команды нет другого выбора, кроме как пойти на все, чтобы выиграть этот матч. Только тяжелая победа дает "Драконам" шанс на выход в 1/8 мундиаля.

Гарет Бейл, как капитан сборной Уэльса, сделает все возможное, чтобы мотивировать свою команду, а игровое господство валлийца Киффера Мура может доставить проблем обороне Англии. Однако даже в таких условиях нет сомнений, что битва между двумя британскими сборными будет очень жаркой.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

 Победа Уэльса – 8.10, ничья – 4.70, победа Англии – 1.44  

Наслаждайтесь топ-матчами ЧМ-2022 с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 500 млн тенге, включая квартиры, наличные, PS5, iPhone 14 Pro и многое другое.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: