Лента новостей
0

В пяти областях Казахстана ограничено движение пассажирских автобусов

зима, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2022 19:08 Фото: pixabay
В связи с понижением температуры в пяти регионах страны введены ограничения движения для пассажирских рейсовых автобусов и для автомобилей, оснащенных дизельными двигателями, сообщает Zakon.kz.

В Восточно-Казахстанской и Абайской областях ожидается до -32ºС. Поэтому в 19:00 в данных областях были введены ограничения.

Как уточняет "КазАвтоЖол", в Жетысуской области в связи с понижением температуры в Абайской области введено ограничение движения для пассажирских рейсовых автобусов и для автомобилей, оснащенных дизельными двигателями, на автодороге Алматы – Усть-Каменогорск, 558-615 км, участок город Ушарал – граница Абайской области.

В Павлодарской области ограничения коснулись трассы Омск – Майкапшагай, 426-587 км, участок город Павлодар – граница Абайской области.

В Карагандинской области ограничено движение на трассе Караганда – Аягоз – Бугаз, 249-320 км, участок поселок Буркитти – граница Абайской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: