Лента новостей
0

Чемпионат мира – 2022: тур без права на ошибку

Чемпионат мира-2022: тур без права на ошибку, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2022 16:52 Фото: Parimatch
Сборная Коста-Рики встретится со сборной Германии, а Япония и Испания сойдутся в заключительном матче группы Е, горя большими амбициями выйти в стадию плей-офф Чемпионата мира.

Япония – Испания

Испанцы должны просто избежать поражения, так как успех в этом матче гарантирует им неоспоримое первое место в группе. Победа Японии может продвинуть гостей из Страны восходящего солнца выше в турнирной таблице. Однако, если Германия и Коста-Рика сыграют вничью, путевка в 1/8 финала может достаться "Синим Самураям" при таком же ничейном результате. 

Япония стартовала на турнире, сенсационно победив Германию, а затем неожиданно уступила латиноамериканцам – 1:0. Испания, пожалуй, показала лучший результат на Чемпионате мира, забив восемь голов в двух играх, из которых семь – в ворота Коста-Рики. 

Можно сказать одно – обе сборные будут биться за победу и подарят болельщикам настоящую корриду футбольных страстей.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

 Победа Японии – 7.90, ничья – 4.90, победа Испании – 1.44 

Коста-Рика – Германия 

Чемпионы 2014 года, сборная Германии, вышла на худший старт в Катаре, потерпев поражение от Японии и почти лишившись надежды на выход из группы. Однако ничья с Испанией, а главное победа Коста-Рики над Японией, сохранили им шансы. Немцы достигнут заветного плей-офф, если "Синие Самураи" также будут побеждены "Красной фурией".

Поражение Коста-Рики от Испании со счетом 0:7 оставило им разницу в минус шесть очков, которую будет очень трудно компенсировать. Это сыграет свою роль только в том случае, если Япония сумеет выстоять вничью против Испании.

Если японцы победят в своем матче, "лос тикос" смогут продвинуться вперед только с победой. 

Болельщикам остается наблюдать за встречами сборных, заниматься арифметикой и надеяться на то, что их фаворитам удастся успешно завершить матчи.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

 Победа Коста-Рики – 23.00, ничья – 11.50, победа Германии – 1.12 

Наслаждайтесь топ-матчами ЧМ-2022 с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 500 млн тенге, включая квартиры, наличные, PS5, iPhone 14 Pro и многое другое.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: