Лента новостей
0

Архимед Мухамбетов написал прощальный пост

Написал прощальный пост, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2022 19:13 Фото: Instagram/arkhimed_mukhambetov
Бывший аким Костанайской области Архимед Мухамбетов на своей странице в Instagram написал прощальный пост, в котором обратился к жителям региона, сообщает Zakon.kz.

"Уважаемые костанайцы!

Сегодня я завершил свою деятельность в должности акима Костанайской области. За эти годы мы вместе пережили многое. Мы старались решать просьбы и проблемы населения.

Выражаю благодарность и особую признательность всем жителям нашего региона за всемерную поддержку, понимание и отзывчивость. Самый главный ресурс нашей области – человеческий капитал.
Искренние слова благодарности хочу адресовать общественности области, совету ветеранов, представителям научной и творческой интеллигенции, депутатам маслихатов, неправительственным организациям, средствам массовой информации и своим коллегам.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, удачи! Желаю Костанайской области дальнейшего процветания!"

1 декабря 2022 года Архимед Мухамбетов покинул пост акима Костанайской области, который занимал с 11 сентября 2015 года. Новым акимом области президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил Кумара Аксакалова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: