Лента новостей
0

Илон Маск снова заблокировал Канье Уэста в Twitter

Илон Маск снова заблокировал Канье Уеста в Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2022 13:36 Фото: Twitter/kanyewest
2 декабря спустя несколько часов после интервью Канье Уэста, в котором он симпатизировал Гитлеру, его снова заблокировали в Twitter, сообщает Zakon.kz.

Канье Уэст появился на шоу Алекса Джонса, где высказал восхищение Гитлером и объявил войну миллиардеру Илону Маску в Twitter. В результате рэпер был заблокирован на платформе на неопределенный срок, передает Daily Beast.


"Я старался изо всех сил. Несмотря на это, он снова нарушил наше правило, запрещающее подстрекательство к насилию. Аккаунт будет приостановлен".Илон Маск


Все началось с того, что Уэст разместил изображение свастики внутри Звезды Давида с подписью: "YE24 LOVE EVERYONE #LOVESPEECH".


Илон Маск снова заблокировал Канье Уеста в Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2022 13:36

Фото: скриншот

Перед тем как его заблокировали, рэпер успел поиздеваться над Маском.


Илон Маск снова заблокировал Канье Уеста в Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2022 13:36

Фото: скриншот

"Давайте всегда помнить это, как мой последний твит #ye24", – написал Уэст.

Маск ответил на фотографию Уэста из отпуска словами – "все в порядке", уточнив при этом, что аккаунт Уэста "приостановлен за подстрекательство к насилию, а не за нелестную фотографию, на которой меня поливают из шланга. Честно говоря, я нахожу эти фотографии полезной мотивацией для похудения!".

По поводу логотипа Маск дал короткий комментарий: "это не есть [хорошо]".

В Truth Social (социальная сеть, созданная Trump Media) рэпер подтвердил, что его аккаунт в Twitter был временно заблокирован на 12 часов.

Затем Маск написал: "FAFO". Сленговое выражение, аббревиатура, расшифровывающаяся как "Fuck Around and Find Out". Используется как угроза, в примерном переводе с английского это означает "полезешь – и узнаешь".


После этого аккаунт Уэста был полностью заблокирован. Прошло чуть больше недели с момента его возвращения в Твиттер после того, как компания заблокировала его аккаунт 10 октября за ряд антисемитских высказываний.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: