Лента новостей
0

Знаменитый камерунский футболист Это’о коленом нокаутировал фаната в Катаре

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2022 16:47 Фото: zakon.kz
Президент Федерации футбола Камеруна, экс-игрок "Барселоны" Самюэль Это’о попал в неприятный инцидент. После матча 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре, между Бразилией и Южной Кореей, Самюэля разозлил один из болельщиков и он применил к нему силу, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Как передает американская газета La Opinion, к Самюэлю Это'о после данной игры подошли несколько фанатов с просьбой сделать фото на память. Один из них стал снимать весь этот процесс на видеокамеру. 



На просьбу прекратить видеосъемку молодой мужчина продолжал свои действия, и в один из моментов разгневанный Это’о, несмотря на сопротивления своих охранников, пнул коленом парня. От жесткого удара болельщик упал на землю, но затем встал, а камерунец покинул место происшествия. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: