Лента новостей
0

Тренер сборной Португалии призвал "оставить Роналду в покое"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2022 23:02 Фото: zakon.kz
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал о положении форварда Криштиану Роналду в национальной команде, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

По его словам, Роналду был недоволен тем, что ему пришлось остаться в запасе на матч 1/8 финала Чемпионата мира в Катаре против команды Швейцарии, но не хотел покидать расположения сборной, пишет Marca.

"Роналду никогда не говорил мне, что хочет уйти из команды. Посмотрите на его отношение, он праздновал голы вместе с партнерами по команде и благодарил болельщиков". Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш

Тренер также попросил СМИ оставить в покое Роналду.

Ранее газета Record утверждала, что Роналду угрожал Сантушу уходом из команды из-за непопадания в стартовый состав на игру 1/8 финала со Швейцарией. Португальская федерация футбола после этого выступила с опровержением и заявила, что Роналду предан команде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: