Лента новостей
0

Во время ЧМ по футболу скончался еще один журналист

Во время ЧМ по футболу скончался еще один журналист , фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2022 05:22 Фото: Twitter/alkasschannel
В Катаре во время ЧМ по футболу скончался фотожурналист местного телеканала Alkass Халид аль-Мисслам, сообщает Zakon.kz.

"Телеканал Alkass скорбит о смерти Халида аль-Мисслама, фотографа креативного отдела", – говорится в сообщении пресс-службы канала  в Twitter. Причины смерти мужчины не уточняются.

Ранее сообщалось, что американский журналист умер на ЧМ. Это произошло, когда шел матч 1/4 финала ЧМ-2022 между Нидерландами и Аргентиной. Детали смерти неизвестны. Журналисту было 48 лет. Валь освещал футбол более двух десятилетий, в том числе 11 чемпионатов мира. Он был давним писателем Sports Illustrated и написал две книги о спорте. В эпизоде ​​подкаста Futbol with Grant Wahl, опубликованном всего за несколько дней до его смерти 6 декабря, он пожаловался на плохое самочувствие.

Валь потерял сознание в концовке матча на своей позиции на стадионе в Дохе. Ему оказывали первую медицинскую помощь. Несмотря на это, журналист скончался. По словам брата журналиста Эрика Валя, Грант не имел проблем со здоровьем. Также он заявил, что не верит в естественную смерть своего брата, который мог быть убит, так как получал угрозы в Катаре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: