Лента новостей
0

Инстасамка пожаловалась, что у нее украли кроссовки в Караганде

Инстасамка пожаловалась, что в отеле Караганды у нее украли кроссовки, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2022 14:04 Фото: instagram./instasamka
Российская рэп-исполнительница Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, рассказала о краже кроссовок из отеля в Караганде, сообщает Zakon.kz.

Российская скандальная знаменитость находится с концертной программой в Казахстане. В своем телеграмм-канале девушка рассказала, что у нее украли кроссовки в одном из отелей Караганды. Дарья предполагает, что к краже ее обуви причастны сотрудники отеля.

"Если вдруг эта информация попадет в этот отель, я со всеми вашими сотрудниками сфоткалась, я была вежлива и не *, даже когда вы жестко косячили, и проживание в вашем отеле по нескольким причинам было *", – написала Дарья Зотеева.


В 2019 году Дарья выпустила свой первый альбом — Born to flex.

В этом же году Зотеева отправилась в гастроли по городам России и собрала на концертах большую аудиторию поклонников. 

Далее у Инстасамки вышел совместный трек с блогером Kenfckyou "Мы крутые".

В феврале 2021 года российскую блогершу Инстасамку облили зеленкой. По одной версии неизвестный человек возле офиса в Москве вылил на нее зеленку, а затем скрылся. По другой – Дарья Зотеева сама облила себя зеленкой и устроила представление ради хайпа.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: