Лента новостей
0

Движение ограничили на республиканской трассе в ВКО из-за непогоды

Движение ограничили на республиканской трассе в ВКО из-за непогоды, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2022 09:21 Фото: Telegram/qazavtojol
В Восточно-Казахстанской области на республиканской трассе Усть-Каменогорск – Шемонаиха – граница России ввели ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта. Об этом корреспонденту Zakon.kz сообщили в пресс-службе Национального оператора автомобильных дорог.

Согласно информации "КазАвтоЖол", ограничение движения введено 13 декабря 2022 года в 08:30.

"В связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге Усть-Каменогорск – Шемонаиха – граница России (105-123 км – это участок от города Шемонаиха до границы РФ)", – говорится в сообщении.

Ранее штормовое предупреждение было объявлено в Северо-Казахстанской, Кызылординской, Туркестанской и Актюбинской областях страны на 13 декабря 2022 года. По данным РГП "Казгидромет", в четырех регионах ожидаются низовая метель, туман и сильный ветер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: