Лента новостей
0

Криштиану Роналду провел первую тренировку после ЧМ-2022 на базе мадридского "Реала"

Футбол Первая тренировка , фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2022 12:27 Фото: Instagram/cristiano
Звездный форвард сборной Португалии Криштиану Роналду после мирового футбольного первенства в Катаре возобновил свой тренировочный процесс. Игрок, который ныне находится в статусе свободного агента, был замечен на тренировочной площадке испанского "Реала", сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

По информации Relevo, Роналду занимается отдельно от команды, поддерживает свою форму на одном из полей футбольного комплекса "Реала" в местечке Вальдебебас. 37-летний футболист был с личным тренером, и сын сопровождал его. Португалец ныне без клуба, месяц назад "Манчестер Юнайтед" расторг с ним контракт после выхода скандального интервью Криштиану, которое он дал британскому журналисту Пирсу Моргану.

Португальская звезда выступила на мундиале в Катаре, где его сборная проиграла в 1/8 финала команде Марокко – 0:1. 

Футбол Тренировка Реал, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2022 12:27

Фото: twitter/sportexpress

Криштиану Роналду выступал в майке "Реала" с 2009 по 2018 год, дважды выиграл чемпионат и Кубок Испании, четыре раза поднимал трофей Лиги чемпионов, а также завоевал много различных призов в составе "галактикос".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: