Лента новостей
0

Криштиану Роналду-младший вернулся в "Реал"

Футбол Реал, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2022 13:20 Фото: Instagram/cristiano
Сын звездного португальского футболиста Криштиану Роналду – Криштиану‑младший –включен в состав юношеской академии мадридского клуба "Реал", сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Как сообщает журналист Эду Корнаго на своей странице в Twitter, 12-летний мальчик, скорее всего, будет играть за коллектив U-14 Real Madrid.



Главный наследник Криштиану Роналду также отличается своими снайперскими качествами в столь юном возрасте. Среди игроков до 14-ти лет он уже отметился 50-ю голами и может продолжить забивать, но уже в составе академии мадридского "Реала". Криштиану Роналду-младший вернулся в Испанию после некоторого периода игры в "Манчестер Юнайтед".

Что касается старшего Роналду, то игрок пока находится без клуба. Слухи о фантастическом контракте с "Аль-Нассром" из Саудовской Аравии в размере 200 миллионов долларов находятся на стадии разговоров и переговоров. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: