Лента новостей
0

Мбаппе нокаутировал фаната перед полуфиналом ЧМ-2022 с Марокко

Мбаппе нокаутировал фаната перед полуфиналом ЧМ-2022 с Марокко, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2022 15:26 Фото: Twitter/equipedefrance
Перед полуфинальным матчем ЧМ по футболу в Катаре между сборными Франции и Марокко на стадионе "Аль-Байт" случился неприятный инцидент с одним из болельщиков, причастным к которому оказался лидер французской дружины Килиан Мбаппе, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Этот случай произошел непосредственно перед игрой команд Франции и Марокко, когда лучший бомбардир мундиаля-2022 Килиан Мбаппе разминался со своими коллегами по сборной. В один из моментов кожаный снаряд после удара форварда "ПСЖ" полетел на трибуны и попал в болельщика. Этот фанат оказался из французского лагеря, после удара мячом он схватился за лицо и потерял сознание. Окружающие привели его в чувство.

Килиан Мбаппе сразу же подбежал к этому фанату, узнал про его состояние и извинился перед ним. А после полуфинала болельщик был настолько счастлив, что забыл про данный инцидент. 

Финал ЧМ-2022 по футболу между сборными Аргентины и Франции пройдет 18 декабря, начало в 21:00 по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: